Новинка! Светодиодный прожектор FREGAT FLOOD LED


Новинка! Светодиодный прожектор FREGAT FLOOD LED
17 апреля 2016

FREGAT FLOOD LED – это новая специализированная версия светильников FREGAT LED для заливающего освещения. В рамках данного семейства доступны три типа оптики (30, 60 и 90х30°) и две стандартные мощности (55 и 110 Вт).
 
Светильники серии FREGAT FLOOD LED предназначены для освещения открытых пространств, прилегающих территорий, спортивных площадок, развязок, фасадов зданий и производственных помещений. Светильники устанавливаются на стальную лиру высокой прочности с жестко фиксируемым углом установки, что не позволяет светильнику изменить свое положение даже при высоких вибрационных нагрузках. Опционально светильник может снабжаться стандартными креплениями светильника FREGAT LED и поставляться в расширенной линейке мощностей от 35 до 150 Вт.
 
Отличительные особенности светильников FREGAT FLOOD LED:

  • 3 типа оптики для различных применений (30, 60 и 90х30°)
  • Установка на жестко фиксируемую лиру из стали
  • Качественный белый свет 5000К
  • Защитное закаленное стекло IK09
  • Литой алюминиевый корпус
  • Эффективность до 110 лм/Вт
  • Срок службы более 50000ч
  • Рабочая температура от -40 до +60°С
  • Все мощности и опции светильников FREGAT LED доступны под заказ (включая консольный и настенный кронштейн)
 
Для получения более подробной информации и заказа продукции обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7(495)225-83-39 или e-mail: info@ans-group.ru 

WRline: Запускаем продажи WRline

Уважаемые коллеги и партнеры!    Мы начинаем продажи новой линейки…

Hyperline: С 1 ноября – старт акции Гипербонус!

Уважаемые коллеги и партнеры!   Коллеги, с 01.11.2022 по 31.01.2023 мы запускаем…

ДКС: Снижение цен на систему молниезащиты и заземления "Jupiter"

Уважаемые коллеги и партнеры!   Сообщаем вам о том, что начиная с 22 августа…


Яндекс.Метрика