ДКС: Изменение ассортимента "Conchiglia"


ДКС: Изменение ассортимента
02 июня 2020

Уважаемые коллеги и партнеры!

 

Сообщаем вам о том, что компания ДКС расширяет ассортимент продукции для системы шкафов из фибергласса "Conchiglia" (Конкилья). Уникальные свойства уличных шкафов из фибергласса делают их лучшим выбором для установки как в городской среде, так и в очень агрессивных условиях окружающей среды. 

 

Шкафы "Conchiglia" отличают: 

  • Полная устойчивость к коррозии и высокая химическая стойкость
  • Степень пыле- и влагозащиты IP65
  • Наивысшая ударопрочность IK10
  • Возможность размещения в зоне УХЛ1
  • Вандалостойкость и т.д. 

 

В номенклатуре произошли следующая изменения: 

1. Добавлены напольные шкафы новых типоразмеров. Теперь доступны шкафы шириной 910 мм и шкафы высотой 1840 мм, что еще больше расширает возможности применения уличных шкафов. Сейчас напольные шкафы представлены в трех возможных размерах по ширине: 580, 685 и 910 мм, и в семи возможных размерах по высоте: от 400 мм до 1840 мм. 

    • Новый напольный шкаф шириной 910 мм. Общие габариты составляют 1390x910x460 мм (ВхШхГ)
    • Новый напольный шкаф высотой 1840 мм. Общие габариты составляют 1840x685x460 мм (ВхШхГ). Фактический размер двери по высоте равен 1274 мм

 

 

2. Специально для нового шкафа шириной 910 мм и глубиной 460 мм вводится в ассортимент соответствующая рама для крепления шкафа к полу. 

    • Материал - сталь сталь 2 мм
    • В комплект поставки входят рама, 4 специальных болта и монтажные аксессуары

 

 

3. Добавлены металлические полки для размещения оборудования внутри шкафа. Теперь стало возможным удобное размещение приборов и устройств, не предназначенных для установки на монтажную панель или 19” плоскость, таких как: принтеры, модемы, батареи и т.п. 

    • Материал - оцинкованная сталь
    • В комплект поставки входит полка и монтажные аксессуары
    • Применяются совместно с вертикальными стойками и горизонтальными направляющими

 

 

4. Добавлены уголки для поддержки оборудования 19", которые предназначены для дополнительной поддержки тяжелого и глубокого 19" оборудования.

    • Материал - оцинкованная сталь
    • В комплект поставки входит 2 уголка
    • Применяются совместно с рамой для установки телекоммуникационного оборудования 19"

 

 

5. Добавлены уплотнители для соединения новых типоразмеров напольных шкафов, предназначенные для сохранения степени защиты при соединении шкафов спина к спине. 

 

 

6.  Изменены коды заказа крепления монтажной платы к стойкам, крепежа вертикальной стойки и вертикальных стоек, из-за изменения комплектности поставки. Также были добавлены новые коды вертикальных стоек для новых размеров шкафов по высоте. Теперь в состав одной упаковки аксессуаров входит ровно необходимое количество комплектующих для комплектации одного шкафа, что исключает возможные ошибки с количеством комплектующих при составлении спецификации. 

 

 

 

7. Выведены из ассортимента комплекты для крепления монтажной панели к монтажной раме, горизонтальные разделители и старые виды полок. 

 

 

8. Дополнительно сообщаем о повышении стоимости на отдельные коды шкафов от 14%, и на отдельные коды комплектующих от 15%

 

 

 


ANS Group - официальный дистрибьютор ДКС в России.    

Для получения более подробной информации и заказа продукции обращайтесь к нашим специалистам  

по телефону: +7 (495) 225-83-39 e-mail: info@ans-group.ru или оставьте заявку на сайте:

 


WRline: Запускаем продажи WRline

Уважаемые коллеги и партнеры!    Мы начинаем продажи новой линейки…

Hyperline: С 1 ноября – старт акции Гипербонус!

Уважаемые коллеги и партнеры!   Коллеги, с 01.11.2022 по 31.01.2023 мы запускаем…

ДКС: Снижение цен на систему молниезащиты и заземления "Jupiter"

Уважаемые коллеги и партнеры!   Сообщаем вам о том, что начиная с 22 августа…


Яндекс.Метрика