Уважаемые партнеры!
Информируем вас о том, что с 3 октября 2019 года доступна для заказа новая серия колонн и мини-колонн Legrand.
Являясь мировым лидером в области организации рабочих мест, компания Legrand предлагает вашему вниманию новую линейку колонн и мини-колонн, максимально отвечающую современным трендам рынка. Новый продукт является многофункциональным и гибким решением для организации рабочих мест при реновации коммерческих и административных зданий, а также при строительстве новых объектов:
Эстетичность
В зависимости от дизайна помещения предлагается несколько типов колонн или мини-колонн с различными вариантами цветовых решений, а широкий выбор аксессуаров открывает возможности создания уникальных дизайнерских решений.
Колонны и мини-колонны с системой “Snap-On” позволяют установить электроустановочные изделия серии Mosaic вровень с поверхностью крышки без использования суппортов.
2-х сторонняя колонна “Snap-On” с одной секцией является самой компактной из представленных на рынке колонн, с сохранением функциональности и эстетичности.
Универсальные колонны и мини-колонны являются наилучшим решением в помещениях, где предъявляются высокие требования к эстетике. Конструкция универсальных колонн и мини-колонн позволяет использовать электроустановочные изделия различных серий, включая дизайнерские.
Многофункциональность
Новая линейка специально спроектирована для максимального удовлетворения требований заказчика в любых типах проектов, а также удобна и безопасна в процессе эксплуатации.
Ультратонкая колонна Ovaline, не имеющая аналогов на рынке, открывает широкие возможности применения в проектах с ограниченным пространством или при необходимости магистральной прокладки кабелей, а также идеально подходит для организации «упрощенных» рабочих мест с прямым подключением кабеля к оборудованию или при помощи мобильных розеток.
Мобильные колонны, особенно широко востребованные в образовательных и лечебных учреждения, можно легко перемещать при изменении конфигурации рабочего пространства. Плоское основание колонны обладает высокой устойчивостью, а форма идеально сочетается с дизайном современной офисной мебели.
Мобильная мини–колонна высотой 0,68 м позволяет быстро и просто организовать временное увеличение количества рабочих мест. Данное решение особенно востребовано в таких новых направлениях бизнеса как “huddle room” и мобильные офисы.
Универсальные аксессуары позволяют легко трансформировать помещение под нужды пользователей и позволяют конфигурировать различные решения на базе колонн и мини-колонн: столик для оборудования (ноутбука, проектора…) на плоском основании или на колесах, столик с зарядным устройством, кронштейны для TV и т.д.
Простота установки
Монтаж
Система фиксации электроустановочных изделий “Snap-On” без использования суппортов и система безынструментального распорного механизма для колонн “Turn & Fix” сокращают время и средства на монтажные работы. Кроме того, система “Snap-On” дает возможность в любой момент легко расширить функционал рабочего места.
Инновационная система “X-Core” единого внутреннего пространства в плоской колонне без перегородок дает возможность подключать электроустановочные изделия с 2-х сторон колонны единым шлейфом, без необходимости сверлить разделительную перегородку. Данное решение позволяет легко изменять конфигурацию колонны в процессе эксплуатации, а также размещать внутри колонны дополнительное оборудование (например блоки питания).
Настоящая свобода выбора
Новая серия колонн и мини-колонн отличается широким ассортиментом, компактными, эстетичными, универсальными решениями и удобством монтажа.
Ассортимент состоит из 3-х типов колонн и мини-колонн:
“Snap-On” колонны, мини-колонны и мобильные колонны
Размеры:
Кол-во секций:
Цвет:
Универсальные колонны и мини-колонны
Размеры:
Кол-во секций:
Цвет:
Ovaline колонна
Размеры: 3,2 м
Для магистральной прокладки кабелей
Цвет: алюминий
Информация о предыдущей серии колонн и мини-колонн
Обращаем ваше внимание, что предыдущая серия колонн и мини-колонн снимается с производства и будет доступна для заказа до 15 октября 2019 года. Далее заказы будут приниматься в рамках наличия свободного складского остатка.
ANS Group - официальный дистрибьютор Legrand в России.
Для получения более подробной информации и заказа продукции обращайтесь к нашим специалистам
по телефону: +7 (495) 225-83-39, e-mail: info@ans-group.ru или оставьте заявку на сайте:
ДКС: Вывод из ассортимента ручной наборной маркировки
Уважаемые коллеги и партнеры! Сообщаем вам о том, что в рамках развития…
01 марта 2021
ДКС: Расширение ассортимента ЭУИ "Avanti"
Уважаемые коллеги и партнеры! Сообщаем вам о том, что с 15.03.2021…
01 марта 2021
ДКС: Обновление продуктовой линейки СКС ДКС
Уважаемые коллеги и партнеры! Сообщаем о том, что, в связи с обновлением…
01 марта 2021