Legrand: Новая система домашнего комфорта


Legrand: Новая система домашнего комфорта
26 февраля 2020

Уважаемые партнеры!

 

Информируем вас о том, что с 26 февраля 2020 года доступна для заказа новая система домашнего комфорта Legrand, представленная коллекциями «умных» электроустановочных изделий Valena Life with Netatmo, Valena Allure with Netatmo и Celiane with Netatmo. 

 

 

Система домашнего комфорта Legrand состоит из проводных и беспроводных «умных» компонентов, предназначенных для управления освещением, приводами рольставней и штор, а также бытовыми электроприборами. Пользователям доступна возможность развитого контроля и управления системой из любой точки мира с помощью мобильного приложения Legrand Home+Control и голосовых помощников Алиса, Siri, Alexa или Google Ассистент.

Простая установка и управление, а также согласованная работа умных устройств Legrand обеспечивает значительное повышение уровня комфорта, безопасности и энергоэффективности современного жилья и коммерческих объектов. 

 

Все изделия новой системы домашнего комфорта Legrand входят в новую товарную группу Legrand smart home system. Поставки данной продукции осуществляются по специальным коммерческим условиям.

 

  

 

 


ANS Group - официальный дистрибьютор Legrand в России.    

 Для получения более подробной информации и заказа продукции обращайтесь к нашим специалистам   

 по телефону: +7 (495) 225-83-39 e-mail: info@ans-group.ru или оставьте заявку на сайте:   


WRline: Запускаем продажи WRline

Уважаемые коллеги и партнеры!    Мы начинаем продажи новой линейки…

Hyperline: С 1 ноября – старт акции Гипербонус!

Уважаемые коллеги и партнеры!   Коллеги, с 01.11.2022 по 31.01.2023 мы запускаем…

ДКС: Снижение цен на систему молниезащиты и заземления "Jupiter"

Уважаемые коллеги и партнеры!   Сообщаем вам о том, что начиная с 22 августа…


Яндекс.Метрика