Уважаемые партнеры!
С 19 ноября 2019 года Legrand запускает продажи веб-серверов для системы диспетчеризации CX3 EMS.
Веб-серверы служат для удаленного конфигурирования, управления оборудованием и визуализации параметров электроустановки через веб-браузер на ПК, смартфоне или планшете. Веб-серверы совместимы с системой диспетчеризации CX3 EMS, а также с устройствами защиты (DPX3 с электронными расцепителями, DMX3) и устройствами измерения EMDX3.
CX3 EMS – это новая сверхкомпактная система диспетчеризации, обеспечивающая локальное или удаленное измерение, отображение текущего статуса устройств и управление электроустановкой. Система легко интегрируется в новые, а также уже существующие электроустановки с помощью инновационной технологии подключения, которая упрощает сборку и не затрагивает существующие соединения внутри щита.
Контроль электрических параметров и возможность управления электроустановкой востребованы в различных проектах: от жилых комплексов и административных зданий до коммерческих объектов и промышленности.
Преимущества системы CX3 EMS:
ANS Group - официальный дистрибьютор Legrand в России.
Для получения более подробной информации и заказа продукции обращайтесь к нашим специалистам
по телефону: +7 (495) 225-83-39, e-mail: info@ans-group.ru или оставьте заявку на сайте:
Legrand: Снижение цен с 22 мая 2022 года!
Уважаемые коллеги и партнеры! Информируем вас о снижении цен на лицевые…
20 мая 2022
IEK: СНИЖАЕМ БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЧАСТЬ АССОРТИМЕНТА
Уважаемые коллеги и партнеры! В целях поддержки эффективности…
20 мая 2022
IEK: Новая серия электроустановочных изделий BRITE IEK® – включи…
Уважаемые коллеги и партнеры! Современная серия электроустановочных…
16 мая 2022