Оптические компоненты СКС ITK

ПерваяПредыдущая12345678
FOBX24-1U-000, ITK, 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
FOBX48-2U-000, ITK, 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-3шт)
FOBX-P8-FX, ITK, Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
FOBX-P8-SC, ITK, Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
FOBX-P8-SCDX, ITK, Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
FOBX-P8-Z, ITK, Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
FOBX-Z-FC, ITK, Заглушка FC или ST пластик (черный)
FOBX-Z-SC, ITK, Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)
FOBX-Z-SCDX, ITK, Заглушка SC duplex пластик (черный)
FOKDZS-40, ITK, Комплект для защиты сварки, 40мм
FOKDZS-60, ITK, Комплект для защиты сварки, 60мм
FOSK-32, ITK, Cплайс-кассета на 32 КДЗС
FOSK-K, ITK, Крышка для сплайс-кассеты
FOBX24-1U-12SCUD09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2)
FOBX24-1U-12SCUS09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)
FOBX24-1U-16SCUS09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
FOBX24-1U-20SCUS09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2)
FOBX24-1U-24SCUS09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)
FOBX24-1U-4SCUD09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2)
FOBX24-1U-4SCUS09, ITK, 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
ПерваяПредыдущая12345678